Калькулятор коммунальных платежей

Инструкция пользователя

Информационный инструмент предназначен для примерного расчета платы граждан за коммунальные услуги исходя из данных об установленных тарифах на коммунальные ресурсы и объемах потребления, определяемых исходя из нормативов потребления коммунальных услуг, применяемых для начисления за коммунальные услуги или показаний индивидуальных приборов учета.
Информация об установленных тарифах и нормативах потребления представлена в ФСТ России органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов.

Связанные темы:

Порядок обращения в уполномоченные органы исполнительной власти Забайкальского края по вопросам соответствия роста платы за коммунальные услуги.

Важное и актуальное

Нет результатов.