27.02.2020, 15:05

Осмотр объектов коммунальной инфраструктуры ООО «ЖКХ» проведен в пгт. Первомайский Шилкинского района

Осмотр объектов коммунальной инфраструктуры  ООО «ЖКХ» проведен в пгт. Первомайский  Шилкинского района

Специалистами Региональной службы по тарифам и ценообразования Забайкальского края (далее – РСТ Забайкальского края) 17 февраля совершен выезд в муниципальное образование городское поселение «Первомайское» муниципального района «Шилкинский район» для осмотра объектов коммунальной инфраструктуры, находящихся в обслуживании ООО «Жилищно-коммунальное хозяйство»
пгт. Первомайский, осуществляющий на территории городского поселения деятельность в сфере водоотведения.

Данное выездное мероприятие проведено в целях соответствия перечня технологического оборудования коммунальной инфраструктуры перечню объектов, принятому РСТ Забайкальского края при формировании тарифов на 2020 год, а также составлению описания технологического процесса предоставления коммунальных услуг. По итогам контрольного мероприятия, специалистами РСТ Забайкальского края выявлены некоторые не соответствия, которые будут учтены при установлении тарифов на очередной период 2021 год.

12.04.2024 РСТ Забайкалья провела мониторинг цен на военное обмундирование