Об установлении тарифов на перевозки пассажиров и багажа на местных авиалиниях

Приказ №717-НПА от 29.12.2023 "Об установлении тарифов на перевозки пассажиров и багажа на местных авиалиниях, осуществляемые ООО «Аэросервис» на территории Забайкальского края"

Приказ №173-НПА от 30.10.2023 "Об установлении тарифов на перевозки пассажиров и багажа на местных авиалиниях, осуществляемые АО «Авиакомпания «Ангара» по маршрутам «Чита – Чара», «Чара – Чита» на территории Забайкальского края"

Приказ №146-НПА от 17.10.2023 "Об утверждении предельных максимальных тарифов (сборов) на услуги, оказываемые ООО «Аэропорт» в аэропорту «Чара», на 2024 год"

Приказ №293-НПА от 13.11.2023 "Об установлении тарифов на перевозки пассажиров и багажа внутренним водным транспортом по маршруту «Сретенск – Нижние Куларки», осуществляемые ООО «Пристань» на территории муниципального района «Сретенский район» Забайкальского края, на 2024 год""