29.10.2019, 12:38

Лицензирование РПАП

Уважаемые лицензиаты (соискатели лицензий)!

С 1 января 2020 года подача заявления о выдаче (продлении, переоформлении, досрочном прекращении) лицензии, а также получение лицензий осуществляется только в МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ЦЕНТРАХ Забайкальского края.

Информация о часах приема, местах размещения филиалов, территориальных обособленных структурных подразделениях МФЦ размещена на сайте www.mfc-chita.ru

Подробную информацию по предоставлению услуги «Выдача лицензий на розничную продажу алкогольной продукции» через МФЦ можно получить по телефону 8(3022)211010.

Адрес электронной почты: kontakt@mfc-chitа.ru

Офисы МФЦ в г. Чите расположены по адресу:

Забайкальский край, г. Чита, ул. Генерала Белика,12

Забайкальский край, г. Чита, ул. Бутина,72

Офисы МФЦ в районах Забайкальского края расположены по адресам

Справочную информацию о предоставлении государственной услуги «Выдача лицензий на розничную продажу алкогольной продукции» можно получить в РСТ Забайкальского края по телефону 8(3022)211326

ВНИМАНИЕ! Заявителями на предоставление государственной услуги являются юридические лица независимо от их организационно-правовой формы. От имени юридических лиц заявления на предоставление государственной услуги могут подавать лица, действующие в соответствии с законом, иными правовыми актами и учредительными документами без доверенности (приказ/решение о назначении на должность руководителя), представители в силу полномочий, основанных на доверенности (образец).

Уважаемые лицензиаты, обращаем ваше внимание, что в соответствии с действующим законодательством документы для продления срока действия лицензии необходимо подавать не ранее чем за 90 дней до окончания ее срока действия, с учетом срока рассмотрения документов - 30 дней со дня получения заявления лицензирующим органом и всех необходимых документов.

Лицензия на розничную продажу алкогольной продукции и розничную продажу алкогольной продукции при организации услуг общественного питания выдается на срок, указанный лицензиатом, но не более чем на пять лет.

Решение о выдаче лицензии на розничную продажу алкогольной продукции и розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания или об отказе в ее выдаче принимается в течение 30 дней со дня получения заявления и всех необходимых документов. В случае необходимости проведения дополнительной экспертизы указанный срок продлевается на период ее проведения, но не более чем на 30 дней.

Важное и актуальное

Нет результатов.