23.09.2019, 12:56

Акция «Живи ЛЕС!»

На прошедших выходных прошло еще одно не менее важное событие для Забайкальского края! 14 сентября стартовала важная и нужная для забайкальцев акция «Живи Лес!», в рамках которой было высажено 24 тысячи сеянцев сосны обыкновенной на территории лесного фонда Забайкальского края в квартале 55 Кручининского участкового лесничества Читинского лесничества (район 26 км по трассе Чита-Забайкальск, за поселком Атамановка).

Сотрудники РСТ Забайкальского края не остались в стороне и провели выходные с пользой, приняв участие в таком значимом событии. Высадили сеянцы, побывали в дружественной атмосфере и просто насладились свежим Забайкальским воздухом.