30.09.2019, 11:33

Проведение вебинара «Практические вопросы обоснования и расчета платы за подключение к коммунальным сетям»

Центр межрегиональных коммуникаций сообщает о проведении 10 октября 2019 года всероссийского вебинара «Практические вопросы обоснования и расчета платы за подключения к коммунальным сетям». Лектором вебинара выступит Минофьева Галина Алексеевна – эксперт в сфере правового регулирования ЖКХ, аттестованный аудитор, оценщик, член экспертного совета при Комитете Совета Федерации Российской Федерации по вопросам МСУ.

Вебинар пройдет в сети Интернет с 10:00 до 13:30 по московскому времени и участники смогут принять участие и задать вопросы лектору на своих рабочих местах.

Цель мероприятия – рассмотреть практические вопросы обоснования и расчета платы за подключение (технологическое присоединение) к сетям тепло-; водоснабжения и водоотведения, изменения и сложные вопросы применения нормативной базы, практика ФАС, регулирующих органов, судов в области подключения (технологического присоединения).

Условия участия и регистрации на вебинары вы можете узнать на сайте www.vsesem.ru или у координатора проекта:
Кулиева Ирина Рашидовна, тел.8-978-005-79-41, 8-915-031-68-84, е-mail: kir@vsesem.ru

Также 30 октября 2019 года с 10:00 до 13:30 по московскому времени также состоится вебинар о наиболее проблемных вопросах в отрасли: «Осенние нововведения в ЖКХ, практика работы по прямым договорам и исполнению лицензионных требований», лектором выступает Шерешовец Е.В.