21.10.2019, 09:59

Добрая традиция - убирать лес всем коллективом!

Дружная команда РСТ Забайкальского края на прошлой неделе приняла участие в общегородском субботнике, организованном администрацией городского округа "Город Чита".

Ежегодно работники краевого РСТ убирают лесную территорию, расположенную за консультативно-диагностическим центром. Любой субботник - это отличный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Подобные мероприятия создают условия для неформального общения и взаимодействия, налаживания коммуникаций, позволяет коллегам лучше узнать друг друга. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.