23.10.2019, 10:43

Елена Морозова приняла участие во Всероссийском семинаре-совещании

На прошлой неделе и.о. руководителя РСТ Забайкальского края Елена Морозова приняла участие во Всероссийском семинаре-совещании на тему «Тарифное регулирование в 2019 году и задачи органов тарифного регулирования на 2020 год».

В период с 15 по 17 октября на семинаре-совещании обсудили вопросы координации осуществления функций по тарифному регулированию федерального уровня и уровня субъектов РФ, а также вопросы совершенствования законодательства в области государственного регулирования тарифов.

На мероприятии выступили руководитель ФАС России Игорь Артемьев, министр природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин, генеральный директор, председатель Правления «Россети» Павел Ливинский и многие другие.

Фото сайта ФАС РФ