06.11.2019, 14:40

Информация о проведении семинара "Правовое обеспечение деятельности в сфере теплоснабжения"

13 декабря 2019 года в городе Казань состоится семинар «Правовое обеспечение деятельности в сфере теплоснабжения», организованный Учебно-методическим центром Федеральной антимонопольной службы.

На семинаре будут рассмотрены актуальные вопросы регулирования тарифов в теплоснабжении с учетом последних изменений в нормативно-правовом регулировании. Особое внимание уделено вопросам подключения к системам теплоснабжения, практическим аспектам договорных отношений, антимонопольного регулирования и контроля в сфере теплоснабжения.

Спикеры семинара - заместитель начальника Управления регулирования в сфере жилищно-коммунального хозяйства ФАС России Цышевская Е.В., начальник отдела антимонопольного контроля Управления регулирования в сфере ЖКХ ФАС России Касаткина Е.А.

Для участия в семинаре необходимо до 11 декабря 2019 г. направить соответствующую заявку на электронный адрес: emc.seminar@fas.gov.ru

По всем вопросам необходимо обращаться к специалистам учебно-методического отдела УМЦ ФАС России по телефону: 8 (843) 200-18-21.