19.11.2019, 15:17

Выявлены нарушения в г. Борзя Борзинского района Забайкальского края

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края (далее – Служба) сообщает, что в ходе проведения контрольных мероприятий в торговом объекте – магазин «Корона», расположенный по адресу: Забайкальский край, Борзинский район, г. Борзя, ул. Партизанская д. 55, в котором деятельность по розничной продаже осуществляет ООО «Стандарт» (лицензия на осуществление розничной продажи алкогольной продукции от 25 мая 2018 года №75РПА0001861) выявлен оборот алкогольной продукции, с нарушением порядка учета фиксации в Единой государственной автоматизированной информационной системы (система - ЕГАИС).

В настоящее время ведется административное расследование.

С уважением, отдел декларирования розничной продажи алкогольной продукции и контроля.