10.12.2019, 14:07

Сотрудниками Службы проведен совместный выезд с судебными приставами Забайкальского края

Региональной службой по тарифам и ценообразованию Забайкальского края (далее – Служба) совместно с Межрайонным отделом по исполнению особо важных исполнительных производств УФССП по Забайкальскому краю осуществлен выезд в отношении должников ООО «Бонус», ООО «РИК», ООО «Династия», ООО «Забайкальский простор» и т.д.

В результате рейда установлено местонахождение должников, вручены уведомления о явке к судебному приставу-исполнителю. В отношении должников, чьё место расположения не установлено и неизвестно, объявлен розыск должника организации и его имущества.

Службой на постоянной основе продолжится работа по совместным выездам с УФССП по Забайкальскому краю.

С уважением, отдел декларирования розничной продажи алкогольной продукции и контроля.

Источник фото: ресурсы сети Интернет