17.12.2019, 12:26

О заседании Правления по установлению тарифов на перевозки пассажиров

16 декабря в Региональной службе по тарифам и ценообразованию Забайкальского края состоялось Правление по установлению тарифов на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Забайкальского края в пределах Забайкальской и Восточно-Сибирской железных дорог на 2020 год.

Размеры тарифов на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Забайкальского края, в пределах Забайкальской железной дороги можно посмотреть, пройдя по ссылке.

Размеры тарифов на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Забайкальского края, в пределах Восточно-Сибирской железной дороги по маршруту «Новая Чара - Куанда», можно посмотреть, пройдя по ссылке.