20.12.2019, 11:49

Состоялась выездная рабочая встреча в город Борзя

По результатам решения заседания Комиссии по профилактике правонарушений в Забайкальском крае под председательством Губернатора Забайкальского края Александра Осипова, Региональной службой по тарифам и ценообразованию Забайкальского края проведена выездная рабочая встреча с главой муниципального района «Борзинский район» Юрием Сайфулиным и главой городского поселения «Борзинское» Сергеем Русиновым по профилактике социально-негативных явлений в Борзинском военном гарнизоне. Обследованы на территории микрорайона Борзя-3 все торговые объекты, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции.

В настоящее время вырабатываются совместные решения по снижению потребления и доступности алкогольной продукции на территории микрорайона г. Борзя-3.

С уважением, отдел декларирования розничной продажи алкогольной продукции и контроля.