27.01.2020, 14:10

Проведено выездное мероприятие на объкты ООО «Аквастоки»

РСТ Забайкальского края проведено выездное мероприятие с целью осмотра объектов коммунальной инфраструктуры, соответствия перечня технологического оборудования коммунальной инфраструктуры перечню объектов, принятому РСТ Забайкальского при формировании тарифов на 2020 год, специалисты ГКУ «Центр экспертиз» проверили объекты ресурсоснабжающей организации ООО «Аквастоки», расположенные в городе Борзя.Изучили фактический технологическийпроцесс предоставления коммунальных услуг. По итогам контрольного мероприятия, выявленные неточностибудут учтены при установлении тарифов на очередной период 2021 год.

Также специалистами ГКУ проведена предварительная разъяснительная работа по подготовке документов в рамках тарифной заявки в установленные сроки (до 1 мая ежегодно).