31.01.2020, 17:23

​Осмотр котельных и водокачек Администрации сельского поселения «Знаменское» в Нерчинском районе

Специалистами Региональной службой по тарифам и ценообразованию Забайкальского края совершен выезд в муниципальное образование сельское поселение «Знаменское» муниципального района «Нерчинский район» для осмотра объектов, находящихся в обслуживании Администрации «Знаменское».

Проведена проверка с целью соответствия перечня технологического оборудования коммунальной инфраструктуры перечню объектов, принятому РСТ Забайкальского края при формировании тарифов на 2020 год, а также составлено описание технологического процесса предоставления коммунальных услуг.

Собранная информация будет использована для расчета тарифов на 2021 год.