07.02.2020, 17:28

Удвоение штрафа для злостных нарушителей

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края (далее – Служба) сообщает, что в отношении злостных нарушителей законодательства в сфере розничной продажи алкогольной продукции Службой применяется такая мера административного наказания как удвоение административного штрафа в соответствии со ст. 20.25 КоАП РФ (влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов).

Информация о злостных нарушителях, не оплативших вовремя административный штраф будет размещаться на официальном сайте Службы на постоянной основе.

В связи с этим просим лиц, допустивших нарушения обязательных требований своевременно оплачивать административные штрафы.

Перечень индивидуальных предпринимателей привлеченных за неуплату в установленный законом срок административного штрафа

С Уважением, отдел декларирования розничной продажи алкогольной продукции и контроля!