21.02.2020, 09:19

Выездная рабочая встреча проведена в поселке Горный в целях соблюдения требований продажи алкогольной продукции

В целях соблюдения предпринимателями ограничений времени, условий и мест продажи алкогольной продукции, в рамках взаимодействия РСТ Забайкальского края с органами местного самоуправления, специалистами отдела лицензирования розничной продажи алкогольной продукции проведена рабочая встреча со специалистами администрации муниципального образования «ЗАТО п. Горный» по профилактике социально-негативных явлений на территории п. Горный, проведены обследования всех торговых объектов на предмет соблюдения лицензионных условий и требований.

В ходе встречи начальник отдела лицензирования розничной продажи алкогольной продукции Ирина Иващенко отметила: «В случае выявления нарушений в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, необходимо обращаться на «горячую линию» Службы для оперативного реагирования».