04.03.2020, 16:01

Совместная работа с Управлением ФСС проведена по Забайкальскому краю в части алкогольного рынка

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края (далее – Служба) сообщает, что в феврале 2020 года совместно с Управлением ФССП по Забайкальскому краю были совершены выезды по принудительному исполнению ранее наложенных административных штрафов. Так, в результате совместной работы с судебными приставами-исполнителями МОСП по ИПРДИР Забайкальского края, Центрального РОСП № 2 Забайкальского края, Ингодинского РОСП Забайкальского края, Железнодорожного РОСП Забайкальского края отработано 63 исполнительных производства:

- по 13 исполнительным производствам фактическое исполнение в связи с полной оплатой (на сумму 120 000 рублей);

- по 18 исполнительным производствам подано заявление о розыске должника (организации);

- по 3 исполнительным производствам направлены постановления на удержание денежных средств из заработной платы должников;

- по 4 исполнительным производствам направлены постановления на удержание денежных средств на пенсию должников;

- по 3 исполнительным производствам начата процедура банкротства судебными приставами-исполнителями, назначен конкурсный управляющий;

- по 7 исполнительным производствам вынесены постановления об окончании по п. 5 ст. 47 ФЗ «Об исполнительном производстве»;

- по 15 исполнительным производствам оставлено извещение о вызове на прием к судебному приставу-исполнителю.

Информация о выездах совместно с Управлением ФССП Забайкальского края по адресам злостных нарушителей, не оплативших административный штраф будет размещаться на официальном сайте Службы на постоянной основе.

В связи с этим просим лиц, допустивших нарушения обязательных требований своевременно оплачивать административные штрафы.