04.03.2020, 16:03

Семинар «Эволюция тарифного регулирования в 2020 году: шаг в будущее» стартовал 4 марта в г. Сочи

Сегодня стартовал практический семинар в г. Сочи, в котором принимают участие руководители и специалисты ФАС России, представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, регулируемые организации.

В рамках данного мероприятия в течение двух дней 4 - 5 марта будут обсуждаться практические вопросы применения законодательства в области государственного тарифного регулирования, регуляторные нововведения
2020 года. Также актуальными темами дискуссии станут: применение «эталонов» в тарифном регулировании, регулирование обращения с твердыми коммунальными отходами, регулирование энергосбытовой деятельности, цифровизация.