17.03.2020, 14:17

Осмотр коммунальных объектов АО «ЗабТЭК» проведен в нескольких поселениях Приаргунского района

Специалистами Региональной службой по тарифам и ценообразованию Забайкальского края совершен выезд в муниципальные образования городское поселение «Кличкинское» и сельское поселение «Досатуйское» для осмотра объектов коммунальной инфраструктуры, находящихся в обслуживании АО «ЗабТЭК».

Произведен осмотр оборудования котельных и водокачек.

Основной целью выездного мероприятия стало проведение соответствия перечня технологического оборудования коммунальной инфраструктуры перечню объектов, принятому РСТ Забайкальского края при формировании тарифов на 2020 год.

Собранная информация будет использована для расчета тарифов на 2021 год.