26.03.2020, 17:09

Приостановлено действие лицензии сети кафе «Аян»!

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края сообщает, что в связи с неоднократными нарушениями законодательства в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции принято решение о приостановлении действия лицензии на розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания от 16 ноября 2016 года № 75РПО0000290, выданной ООО «Сибиряк» (ИНН 7524014966) с 27 марта 2020 года по следующим адресам:

• Российская Федерация, Забайкальский край, г. Чита, ул. Силикатная, д. 2, кафе «Аян»;
  • Российская Федерация, Забайкальский край, г. Чита, ул. Силикатная, д. 2, кафе «Аян» (Восточная кухня);
  • Российская Федерация, Забайкальский край, Читинский район, с. Угдан, ул. 1-ая Трактовая, д. 1А, кафе «Аян»;
  • Российская Федерация, Забайкальский край, г. Чита, ул. Профсоюзная, д. 17, часть пом. 16, кафе «Аян»;
  • Российская Федерация, Забайкальский край, г. Чита, ул. Бабушкина, д. 127, стр. 1, пом. 3, кафе «Аян»;
  • Российская Федерация, Забайкальский край, Читинский район,с. Угдан, ул. 1-ая Трактовая, д. 1Г, кафе «Аян»;
  • Российская Федерация, Забайкальский край, г. Чита, ул. Ленинградская, д. 36, пом. 7, кафе «Аян».

С уважением отдел лицензирования розничной продажи алкогольной продукции!