10.04.2020, 16:08

Отмена еженедельного мониторинга по плодоовощной продукции (8 овощей)

Отмена еженедельного мониторинга  по плодоовощной продукции (8 овощей)

Фото пресс-службы РСТ Забайкальского края

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края (далее – РСТ Забайкальского края) сообщает, что в связи с отменой необходимости информирования по письму Главного федерального инспектора по Забайкальскому краю И.Цветкова от 07 февраля 2020 года

№ А56-11-126 о ценах на плодовоовощную продукцию для подготовки докладов заместителя председателя Правительства Российской Федерации – полномочному представителю Президента Российской Федерации в Дальневосточном Федеральном округе, Ю.П.Трутневу, предоставление муниципальными районами информации о ценах на плодовоовощную продукцию (8 овощей) в адрес РСТ Забайкальского края отменяется.

Необходимо отметить, что предоставление данных о рыночных ценах по 40 продуктам питания для проведения мониторинга, продолжается.

С уважением отдел регулирования цен на потребительские товары и услуги!

Пресс-секретарь Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края, Кристина Чванько тел.:21-11-51