13.04.2020, 18:03

Уважаемые руководители!

Региональной службой по тарифам и ценообразованию Забайкальского края (далее – РСТ Забайкальского края) проводится работа по подготовке к тарифной кампании на 2021 год по расчету тарифов ресурсоснабжающих организаций, оказывающих коммунальные услуги на территории Забайкальского края.

С целью сопоставления реестра потребителей коммунальных услуг, РСТ Забайкальского края осуществляет сбор информации о юридических лицах и индивидуальных предпринимателях, осуществляющих деятельность на территории муниципальных образований, а также бюджетных потребителях, с указанием ресурсоснабжающих организаций, оказывающих данные услуги на территории Вашего муниципального района (городского округа) по прилагаемой форме.

Учитывая важность и высокую социальную значимость проведения данной работы, сбор информации осуществляется не позднее 24 апреля 2020 года, с последующим дублированием на электронную почту klimova1708@mail.ru.

Пресс-секретарь Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края, Кристина Чванько тел.:21-11-51, chvanko@rst.e-zab.ru