13.05.2020, 15:26

РСТ Забайкальского края согласована стоимость услуг по погребению отдельных категорий умерших на территории городского округа «Город Чита» Забайкальского края на 2020 год

p {text-indent: 20px;}

РСТ Забайкальского края согласована стоимость услуг по погребению отдельных категорий граждан личность которых не установлена органами внутренних дел в определенные законодательством Российской Федерации сроки, и умерших, которые не подлежали обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством на день смерти и не являлись пенсионерами, а также услуг по погребению в случае рождения мертвого ребенка по истечении 154 дней беременности, на территории городского округа «Город Чита» Забайкальского края для возмещения специализированной службе по вопросам похоронного дела в размере 8 081, 59 рублей.

РСТ Забайкальского края согласована стоимость услуг по погребению отдельных категорий умерших на территории городского округа  «Город Чита» Забайкальского края на 2020 год

^p

С уважением, отдел регулирования цен на потребительские товары и услуги!

Пресс-служба РСТ по Забайкальскому краю

Телефон для СМИ: 8-3022-21-12-03.