16.06.2020, 09:47

Вебинар: «Государственный финансовый контроль и аудит эффективности использования бюджетных средств»

Дата проведения: 29-30 июня 2020 г., Москва + онлайн-трансляция.

Цель программы: дать разъяснения по осуществлению внутреннего финансового аудита в главных административных бюджетных средств (планирование, проведение аудиторских мероприятий, оценка рисков, документирование), а также рассмотреть вопросы организации внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля (риск-ориентирование планирование деятельности, особенности проверок межбюджетных трансфертов, государственных (муниципальных) учреждений, полномочия органов ГФК по контролю в сфере закупок, а также типичные нарушения и ошибки, выявляемые по результатам контрольных мероприятий.

Курс предназначен для специалистов контрольных и финансово-экономических подразделений ФОИВ, государственных учреждений, финансовых органов региональных администраций и муниципальных образований, главных распорядителей и получателей бюджетных средств, предприятий, получающих бюджетные средства.

Регистрация участников на сайте www.profitcon.ru , или по тел. 8 (495) 798 09 54; e-mail: conference@profitcon.ru

Менеджер программы: Ячменев Сергей Павлович

Пресс-служба РСТ по Забайкальскому краю