16.06.2020, 17:06

Российский Фонд образовательных программ «Экономика и управление» проводит курс повышения квалификации: «Обеспечение информационной безопасности предприятия в условиях цифровой экономики»

Дата проведения: 9-10 июля 2020 года, Москва + онлайн-трансляция.

В программе курса: новые классы угроз; каналы несанкционированного доступа к информации; методы и технические средства защиты информации; новые требования нормативно-методических документов и законодательства РФ в области ИБ и защиты персональных данных; оценка рисков и экономическое обоснование выбора мер противодействия. Также участникам семинара будут предложены практические рекомендации по созданию системы защиты информации готовые алгоритмы действий, шаблоны локальных правовых документов, которые можно взять за основу, и тематические подборки по информационной безопасности.

Приглашаются: заместители руководителей предприятий по безопасности и режиму, директора по безопасности, руководители и специалисты подразделений информационной безопасности (служб ИТ безопасности), руководители и работники ИТ подразделений.

Регистрация участников на сайте www.profitcon.ru , или по тел. 8 (495) 798 09 54; e-mail: conference@profitcon.ru

Менеджер программы: Ячменев Сергей Павлович

Пресс-служба РСТ по Забайкальскому краю