17.06.2020, 16:16

Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в вопросах наращивания социально-экономического потенциала субъектов РФ и сокращения различий в уровне и качестве жизни граждан ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют на портале РИА «Новости регионов России» Сводный обзор 2020: «Развитие регионов России – сила государства!» .

В данном Сводном обзоре для населения страны бесплатно размещается актуальная информация о мероприятиях региональных и муниципальных государственных органов управления, учреждений, предприятий и организаций в деле социально-экономического и инвестиционного развития территорий, обеспечения их финансовой стабильности и выработки стратегий ценообразования, развития предпринимательства и потребительского рынка, укрепления продовольственной безопасности, повышения доступности и качества услуг информатизации и связи, органов ЗАГС и нотариата, медицинской помощи. Форма бесплатной регистрации для размещения важных новостей , дополнительная информация .

Пресс-служба РСТ по Забайкальскому краю

Телефон для СМИ: 8-3022-21-12-03, e-mail:kulinich@rst.e-zab.ru

12.04.2024 РСТ Забайкалья провела мониторинг цен на военное обмундирование
08.04.2024 ​Фонд развития интернет-инициатив и Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ приглашают российские ИТ-компании принять участие в акселерационной программе Драйвер