20.07.2020, 17:29

Вебинар: III Всероссийский модульный практикум «Основы работы предприятий жилищного и коммунального хозяйства»

С 27 по 28 августа 2020 года в Санкт-Петербурге будет организован Всероссийский модульный практикум, целью которого является предоставление участникам рынка российского ЖКХ содержательной информации и практических решений для внедрения антикризисных механизмов и грамотного правопонимания законодательных изменений и сохранения устойчивых позиций компаний по итогам мер, вызванных пандемией коронавируса.

Деловая программа включает в себя как общие тематические секции по антикризисным решениям, включая вопросы стратегии и тактики работы, методы и способы избегания длительной судебной процедуры по взысканию задолженности за КУ, так и раздельные специализированные дискуссии по углубленному излучению экспертной практики для УО и РСО по вопросам формирования цены договора, управления домам, формирования тарифа, урегулирования разногласий по тарифам, регионального государственного контроля УО, антимонопольного контроля РСО.

Участникам семинара выступят представители региональных Министерств ЖКХ, региональных энергетических комиссий, муниципальных администраций, организаций в сфере тепло- и водоснабжения, УО, ТСЖ и ЖСК.

Подробная информация и регистрация на мероприятие доступны у координаторов проекта: Губайдулин Ильяс Максутович, тел.: 8-905-574-97-84, email: ilyas@od-group.ru

Пресс-служба РСТ по Забайкальскому краю

Телефон для СМИ: 8-3022-11-74, e-mail: kulinich@rst.e-zab.ru