22.07.2020, 17:18

Еженедельный мониторинг цен на противовирусные лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно-необходимых и важнейших лекарственных препаратов

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края (далее – РСТ Забайкальского края) продолжает проводить еженедельный мониторинг цен на противовирусные лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно-необходимых и важнейших лекарственных препаратов на основании данных, предоставляемых территориальным органом Росздравнадзора на территории Забайкальского края.

Изменение средних цен на противовирусные препараты на 13 июля 2020 года по отношению к 04 февраля 2020 года варьируется от 0,78 % до 4,05 % в сторону уменьшения и от 0,62 % до 15,25 % в сторону роста. При этом средние цены на лекарственные препараты, по которым наблюдается рост, не превышают предельные розничные цены, определенные с учетом зарегистрированных цен производителей и предельных оптовых и розничных надбавок на жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты.

С уважением, отдел регулирования цен на потребительские товары и услуги!

Пресс-служба РСТ по Забайкальскому краю

Телефон для СМИ: 8-3022-21-11-74, e-mail: kulinich@rst.e-zab.ru

06.08.2020 Результаты мониторинга соблюдения предельного индекса размера платы граждан за июль 2020 года
05.08.2020 Результаты мониторинга соблюдения предельного индекса размера платы граждан за июнь 2020 года
04.08.2020 Установлены даты проведения праздничных мероприятий (День поселка, День села) на территории муниципального района «Сретенский район» Забайкальского края
03.08.2020 Зачет государственной пошлины при отказе в переоформлении лицензии!
29.07.2020 О присвоении категории риска деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (в том числе дилеров), аккредитованных в установленном порядке на право проведения технического осмотра на территории Забайкальского края
28.07.2020 20 июля 2020 года истек срок подачи декларации!
28.07.2020 Вебинар: «Новые требования к электросетевым организациям: тарифы, критерии и энергоучет в 2020 году»
28.07.2020 ФАС России предлагает уравнять ставку перекрестного субсидирования по всем уровням напряжения