27.07.2020, 17:30

ФАС России завершила рассмотрение заявления ПАО «ТГК-14» о разногласиях с Республиканской службой по тарифам Республики Бурятия

ФАС России завершено рассмотрение заявления ПАО «ТГК-14» о разногласиях с Республиканской службой по тарифам Республики Бурятия по вопросу невключения службой в себестоимость тепловой энергии компенсации расходов работников на оплату тепловой и электрической энергии.

ФАС России подтверждена правомерность неучёта органом исполнительной власти в затратах предприятия компенсации расходов работников на оплату тепловой и электрической энергии.

Обращаем внимание, что Региональной службой по тарифам и ценообразованию Забайкальского края при формировании тарифов на коммунальные услуги, оказываемые ПАО «ТГК-14» на территории Забайкальского края, затраты на компенсацию данных расходов работников на оплату тепловой и электрической энергии не учитывались ни в одном из периодов регулирования.

С уважением, отдел тарифов на коммунальные услуги РСТ Забайкальского края!

Пресс-служба РСТ по Забайкальскому краю Телефон для СМИ: 8-3022-21-11-74, e-mail: kulinich@rst.e-zab.ru

22.01.2021 Консультационный вебинар «Подключение к сетям тепло- и водоснабжения: новое в правилах, расчетах и процедурах»
21.01.2021 Переоформление лицензии на производство и продажу алкогольной продукции. Нововведения
20.01.2021 Как определить предельную наценку на питание в общеобразовательных учреждениях в 2021 году?
20.01.2021 Напоминаем о сроках подачи деклараций за 4 квартал 2020 года
19.01.2021 Упрощенная форма подачи заявления для получения лицензии на розничную продажу алкогольной продукции
19.01.2021 Всероссийский консультационный вебинар «Подключение к электросетям сетям: практика применения новых правил и требований»
15.01.2021 Изменения реквизитов для оплаты государственной пошлины!
15.01.2021 ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР «ОПТИМИЗАЦИЯ ТРУДОВЫХ РЕСУРСОВ В БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ В 2021 ГОДУ В УСЛОВИЯХ РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ» 25-26февраля2021года, Москва, ГК «Космос»