Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
28.07.2020, 16:33

20 июля 2020 года истек срок подачи декларации!

Уважаемые Декларанты! 20 июля 2020 года истек срок подачи декларации об объеме розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также декларации об объеме розничной продажи пива и пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи за 2 квартал 2020 года!

Согласно сводным данным не представили декларации в сфере розничной продажи алкогольной продукции 104 организации и индивидуальных предпринимателя, из них 11 организаций, реализующих крепкий алкоголь и 93 организации и индивидуальных предпринимателя, реализующих пиво и пивные напитки.

К юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, допустившим нарушение порядка декларирования, Службой будут применены меры административного воздействия, предусмотренные статьей 15.13 КоАП РФ. Санкция данной статьи предусматривает административное наказание в виде административного штрафа: на индивидуальных предпринимателей – от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц – от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей. Повторноенарушение порядка декларирования влечет приостановление и аннулирование лицензии.

       20 июля 2020 года истек срок подачи декларации!

С уважением, отдел декларирования розничной продажи алкогольной продукции и контроля!

Пресс-служба РСТ по Забайкальскому краю

Телефон для СМИ: 8-3022-21-11-74, e-mail: kulinich@rst.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: