06.08.2020, 14:55

Результаты мониторинга соблюдения предельного индекса размера платы граждан за июль 2020 года

Предельные индексы изменения платы граждан за коммунальные услуги на территории Забайкальского края утверждены Губернатором Забайкальского края. Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края (далее – РСТ Забайкальского края) в рамках своих полномочий ежемесячно проводит мониторинг соблюдения предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги в разрезе муниципальных образований Забайкальского края.

При проведении указанного мониторинга, согласно собранной и проанализированной информации за июль 2020 года, РСТ Забайкальского края превышения утвержденных предельных индексов изменения платы граждан за коммунальные услуги не выявлены. Также нарушения в области применения ресурсоснабжающими организациями тарифов, не соответствующих утвержденным РСТ Забайкальского края, отсутствуют.

С уважением, отдел тарифов на услуги ЖКХ!

Пресс-служба РСТ по Забайкальскому краю

Телефон для СМИ: 8-3022-21-11-74, e-mail: kulinich@rst.e-zab.ru

22.09.2020 В магазине по адресу: г. Чита, ул. Нагорная выявлен оборот алкогольной продукции без сопроводительных документов, а также нарушение государственного учета.
18.09.2020 Приостановлено действие лицензии ООО «Стандарт»!
18.09.2020 Внимание ресурсоснабжающим организациям! 29-30 октября 2020 года в г. Москва состоится XIII Всероссийский практический семинар «Реформа коммунального хозяйства: тарифное регулирование отрасли»
17.09.2020 Выявлены факты распространения в информационно-телекоммуникационных сетях информации, содержащей предложения о розничной продаже дистанционным способом алкогольной продукции!
16.09.2020 Закончена работа по проведению экономического анализа размеров оптовых и розничных надбавок к фактическим отпускным ценам, установленным производителями лекарственных препаратов, на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов в Забайкальском крае (на основании Приказа Федеральной службы по тарифам от 11 декабря 2009 г. № 442-а)
16.09.2020 Внимание ресурсоснабжающим организациям! Проведение публичных обсуждений по вопросу государственного контроля (надзор) в области регулирования тарифов - 23 сентября 2020 года!
15.09.2020 Результаты мониторинга соблюдения предельного индекса размера платы граждан за август 2020 года