06.08.2020, 14:55

Результаты мониторинга соблюдения предельного индекса размера платы граждан за июль 2020 года

Предельные индексы изменения платы граждан за коммунальные услуги на территории Забайкальского края утверждены Губернатором Забайкальского края. Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края (далее – РСТ Забайкальского края) в рамках своих полномочий ежемесячно проводит мониторинг соблюдения предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги в разрезе муниципальных образований Забайкальского края.

При проведении указанного мониторинга, согласно собранной и проанализированной информации за июль 2020 года, РСТ Забайкальского края превышения утвержденных предельных индексов изменения платы граждан за коммунальные услуги не выявлены. Также нарушения в области применения ресурсоснабжающими организациями тарифов, не соответствующих утвержденным РСТ Забайкальского края, отсутствуют.

С уважением, отдел тарифов на услуги ЖКХ!

Пресс-служба РСТ по Забайкальскому краю

Телефон для СМИ: 8-3022-21-11-74, e-mail: kulinich@rst.e-zab.ru