21.08.2020, 14:45

Выезд специалистов РСТ Забайкальского края в муниципальный район «Хилокский район»

19 августа 2020 года специалистами Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края (далее – РСТ Забайкальского края) совершен выезд в муниципальный район «Хилокский район» для осмотра объектов и проведения замеров твердых коммунальных отходов (далее - ТКО) летнего сезона.

В ходе выезда была проведена рабочая встреча с заместителем руководителя администрации муниципального района «Хилокский район» по территориальному развитию Серовым Константином Викторовичем по вопросам работы с ТКО. Далее специалистами РСТ Забайкальского края совместно со специалистами района проведены замеры по таким категориям, как: «Предприятия торговли», «Предприятия в сфере похоронных услуг», «Предприятия транспортной инфраструктуры» и «Предприятия общественного питания». По итогам работы замеры летнего сезона в районе будут завершены к 27 августа 2020 года.

С уважением, отдел информационно-аналитической работы и экономического анализа ГКУ «Центр экспертиз»!

Пресс-служба РСТ по Забайкальскому краю

Телефон для СМИ: 8-3022-11-74, e-mail: kulinich@rst.e-zab.r