07.09.2020, 08:59

Осмотр объектов коммунальной инфраструктуры проведен в сельском поселении «Жипхегенское» Хилоского района

Специалистами Региональной службы по тарифам и ценообразования Забайкальского края (далее – РСТ Забайкальского края) 03 сентября совершен выезд в муниципальное образование сельское поселение «Жипхегенское» муниципального района «Хилокский район» для осмотра объектов коммунальной инфраструктуры, находящихся в обслуживании ресурсоснабжающей организаций.

Данное выездное мероприятие проведено в целях соответствия перечня технологического оборудования коммунальной инфраструктуры перечню объектов, принятому РСТ Забайкальского края при формировании тарифов на 2020 год, а также составлению описания технологического процесса предоставления коммунальных услуг. По итогам выезда, специалистами
РСТ Забайкальского края скорректирован перечень оборудования и технологический процесс на объектах коммунальной инфраструктуры, которые будут учтены при установлении тарифов на очередной период 2021 год.

Осмотр объектов коммунальной инфраструктуры  проведен в сельском поселении «Жипхегенское»  Хилоского района

С уважением отдел ценообразования в сфере коммунальных услуг!