10.09.2020, 15:14

Пересмотр установленного экономически обоснованного тарифа на пригородные перевозки железнодорожным транспортом на 2020 год на территории Забайкальского края

Региональная служба по тарифам Забайкальского края по обращению АО «Забайкальская пассажирская пригородная компания» начинает пересмотр установленного экономически обоснованного уровня тарифа на перевозку пассажиров и багажа в пригородном сообщении на 2020 год. Согласно новым изменениям Методики расчета экономически обоснованного уровня тарифа пересмотр допускается в случае изменения финансово-экономических и объемных показателей деятельности субъектов регулирования в связи с осуществлением мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемического благополучия населения на территории Российской Федерации и предотвращение распространения заболевания, представляющего опасность для окружающих.

Пересмотр установленного экономически обоснованного тарифа на пригородные перевозки железнодорожным транспортом на 2020 год       на территории Забайкальского края

С уважением, отдел регулирования цен на потребительские товары и услуги!