10.09.2020, 17:38

Вебинар: «Интеллектуальный учет электроэнергии: Требования к сетевым и сбытовым организациям»

КЦ «Кодекс» приглашает Вас принять участие в консультационном вебинаре, который состоится 25 сентября 2020 года с 10:00 до 16:00 по московскому времени.

В программе вебинара:

• Интеллектуальный учет электроэнергии с 2020 года;
  • Минимальный набор функций ИСУ;
  • Финансирование внедрения ИСУ;
  • Взаимодействие ГП, СО и потребителей;
  • Компенсация выпадающих доходов;
  • Подключение к электросетям с 01.07.2020.

Лекторы вебинара:

• Дудкин Сергей Анатольевич - Заместитель начальника Управления регулирования электроэнергетики Федеральной антимонопольной службы, разработчик законодательства в сфере энергоучета;
  • Шабалин Сергей Александрович - Ведущий советник отдела ценовой политики и контроля инфраструктуры Департамента развития электроэнергетики Министерства энергетики Российской Федерации;
  • Кудрявцев Иван Сергеевич - Ведущий эксперт Департамента учета электроэнергии и взаимодействия с субъектами рынков электроэнергии ПАО «Россети», эксперт в области организации энергоучета;
  • Пальянов Максим Николаевич - Начальник отдела антимонопольного контроля Управления регулирования электроэнергетики ФАС России, эксперт по регулированию электросетевой деятельности.

Формат проведения мероприятия – онлайн-трансляция. Участники могут заранее сформулировать вопросы, которые будут рассмотрены на вебинаре, а также задавать вопросы экспертам через общий чат во время онлайн-трансляции.

Вебинар: «Интеллектуальный учет электроэнергии:  Требования к сетевым и сбытовым организациям»

Стоимость участия в вебинаре – 13 500 рублей (с учетом НДС). Участие в вебинаре включает в себя: доступ к онлайн-трансляции на любом компьютере, полную видеозапись вебинара, комплект информационно-методических материалов и возможность получить индивидуальные консультации экспертов.

Регистрация участников производится по телефону 8 (495) 640-41-40 или e-mail: mail@kodeks.msk.ru

22.09.2020 В магазине по адресу: г. Чита, ул. Нагорная выявлен оборот алкогольной продукции без сопроводительных документов, а также нарушение государственного учета.
18.09.2020 Приостановлено действие лицензии ООО «Стандарт»!
18.09.2020 Внимание ресурсоснабжающим организациям! 29-30 октября 2020 года в г. Москва состоится XIII Всероссийский практический семинар «Реформа коммунального хозяйства: тарифное регулирование отрасли»
17.09.2020 Выявлены факты распространения в информационно-телекоммуникационных сетях информации, содержащей предложения о розничной продаже дистанционным способом алкогольной продукции!
16.09.2020 Закончена работа по проведению экономического анализа размеров оптовых и розничных надбавок к фактическим отпускным ценам, установленным производителями лекарственных препаратов, на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов в Забайкальском крае (на основании Приказа Федеральной службы по тарифам от 11 декабря 2009 г. № 442-а)
16.09.2020 Внимание ресурсоснабжающим организациям! Проведение публичных обсуждений по вопросу государственного контроля (надзор) в области регулирования тарифов - 23 сентября 2020 года!
15.09.2020 Результаты мониторинга соблюдения предельного индекса размера платы граждан за август 2020 года