11.09.2020, 11:31

Практико-ориентировочный семинар: «Государственная информация система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций»

28 октября 2020 года ФАУ «РосКапСтрой» организует практико-ориентировочный семинар (курс повышения квалификации) по теме: «Государственная информация система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций», который пройдет на базе Учреждения по адресу: г.Москва, Игарский проезд, д.2

Обучение проводится с целью формирования практического опыта работы с государственной информационной системой ЖКХ, повышения профессиональной квалификации специалистов профильных направлений, и призвано минимизировать риски нарушений при работе с системой.

По итогам обучения участники получают удостоверения о повышении квалификации установленного образца ФАУ «РосКапСтрой» (16 ак.ч.)

Контактное лицо по вопросам участия в обучении – Ильяс Максутович Губайдулин, тел.: 8(905) 574-97-84; 8 (800) 200-11-81;

e-mail: ilyas@od-group.ru

22.09.2020 В магазине по адресу: г. Чита, ул. Нагорная выявлен оборот алкогольной продукции без сопроводительных документов, а также нарушение государственного учета.
18.09.2020 Приостановлено действие лицензии ООО «Стандарт»!
18.09.2020 Внимание ресурсоснабжающим организациям! 29-30 октября 2020 года в г. Москва состоится XIII Всероссийский практический семинар «Реформа коммунального хозяйства: тарифное регулирование отрасли»
17.09.2020 Выявлены факты распространения в информационно-телекоммуникационных сетях информации, содержащей предложения о розничной продаже дистанционным способом алкогольной продукции!
16.09.2020 Закончена работа по проведению экономического анализа размеров оптовых и розничных надбавок к фактическим отпускным ценам, установленным производителями лекарственных препаратов, на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов в Забайкальском крае (на основании Приказа Федеральной службы по тарифам от 11 декабря 2009 г. № 442-а)
16.09.2020 Внимание ресурсоснабжающим организациям! Проведение публичных обсуждений по вопросу государственного контроля (надзор) в области регулирования тарифов - 23 сентября 2020 года!
15.09.2020 Результаты мониторинга соблюдения предельного индекса размера платы граждан за август 2020 года