11.09.2020, 12:52

Приостановлено действие лицензии двух баров «КУРАЖ 24»!

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края сообщает, что в связи с неуплатой лицензиатом в установленный срок административного штрафа, назначенного за правонарушение, предусмотренное Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, совершенное в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции принято решение о приостановлении действия лицензии на розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания от 24 апреля 2018 года № 75РПО0000404, выданной ООО «Какие люди» (ИНН 7536169795) с 10 сентября 2020 года по следующим адресам:

1) Российская Федерация, Забайкальский край, г. Чита, ул. Смоленская, д. 117, пом. 2, бар «Кураж 24»;

2) Российская Федерация, Забайкальский край, г. Чита, ул. Балябина,

д. 15, пом. 1, бар «Кураж 24».

Приостановлено действие лицензии двух баров «КУРАЖ 24»!

С уважением отдел лицензирования розничной продажи алкогольной продукции.