11.09.2020, 14:26

Вебинар: «Подключение к коммунальным сетям: новое в правилах, расчетах и процедурах»

КЦ «Кодекс» приглашает Вас принять участие в консультационном вебинаре, который состоится 15 сентября 2020 года с 10:00 до 15:00 по московскому времени.

В программе вебинара:

• Новое в правилах подключения в 2020 году.;
  • Практика взаимодействия с заявителями;
  • Техническая возможность подключения.;
  • Практика обоснования затрат.;
  • Расчет платы за подключение в 2020 году;
  • Новые отдельные положения правил;
  • Коллективные заявки и поэтапное подключение;
  • Практика договорной работы при подключении.

Лекторы вебинара:

• Касаткина Ирина Анатольевна Начальник отдела антимонопольного контроля Управления регулирования в сфере жилищно-коммунального хозяйства Федеральной антимонопольной службы, разработчик нормативных актов; по подключению к коммунальным сетям
  • Минофьева Галина Алексеевна Руководитель Центра дополнительного образования ЖКХ «Партнер», ведущий российский экономист-практик по вопросам тарифного регулирования и ценообразования в сфере предоставления коммунальных услуг и ресурсов.

Формат проведения мероприятия – онлайн-трансляция. Участники могут заранее сформулировать вопросы, которые будут рассмотрены на вебинаре, а также задавать вопросы экспертам через общий чат во время онлайн-трансляции.

Стоимость участия в вебинаре – 11 900 рублей (с учетом НДС). Участие в вебинаре включает в себя: доступ к онлайн-трансляции на любом компьютере, полную видеозапись вебинара, комплект информационно-методических материалов и возможность получить индивидуальные консультации экспертов.

Регистрация участников производится по телефону 8 (495) 640-41-40 или e-mail: mail@kodeks.msk.ru

22.09.2020 В магазине по адресу: г. Чита, ул. Нагорная выявлен оборот алкогольной продукции без сопроводительных документов, а также нарушение государственного учета.
18.09.2020 Приостановлено действие лицензии ООО «Стандарт»!
18.09.2020 Внимание ресурсоснабжающим организациям! 29-30 октября 2020 года в г. Москва состоится XIII Всероссийский практический семинар «Реформа коммунального хозяйства: тарифное регулирование отрасли»
17.09.2020 Выявлены факты распространения в информационно-телекоммуникационных сетях информации, содержащей предложения о розничной продаже дистанционным способом алкогольной продукции!
16.09.2020 Закончена работа по проведению экономического анализа размеров оптовых и розничных надбавок к фактическим отпускным ценам, установленным производителями лекарственных препаратов, на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов в Забайкальском крае (на основании Приказа Федеральной службы по тарифам от 11 декабря 2009 г. № 442-а)
16.09.2020 Внимание ресурсоснабжающим организациям! Проведение публичных обсуждений по вопросу государственного контроля (надзор) в области регулирования тарифов - 23 сентября 2020 года!
15.09.2020 Результаты мониторинга соблюдения предельного индекса размера платы граждан за август 2020 года