15.09.2020, 16:55

Соблюдаем порядок декларирования!

Уважаемые Декларанты! При предоставлении деклараций учитывайте, что участникам алкогольного рынка данная обязанность поставлена в зависимость не только от фактического осуществления определенного вида деятельности, но и от наличия остатков продукции на начало и конец отчетного периода.

То есть, если у Вас нет продаж, поступлений в отчетном периоде, но есть остатки алкогольной продукции, в том числе пива и пивных напитков, обязанность по предоставлению декларации сохраняется.

Напоминаем, что повторное в течение одного года непредставление деклараций в лицензирующий орган влечет аннулирование лицензий в судебном порядке, а также административную ответственность, предусмотренную ст. 15.13 КоАП РФ.

Соблюдаем порядок декларирования!

С уважением, отдел декларирования розничной продажи алкогольной продукции

22.09.2020 В магазине по адресу: г. Чита, ул. Нагорная выявлен оборот алкогольной продукции без сопроводительных документов, а также нарушение государственного учета.
18.09.2020 Приостановлено действие лицензии ООО «Стандарт»!
18.09.2020 Внимание ресурсоснабжающим организациям! 29-30 октября 2020 года в г. Москва состоится XIII Всероссийский практический семинар «Реформа коммунального хозяйства: тарифное регулирование отрасли»
17.09.2020 Выявлены факты распространения в информационно-телекоммуникационных сетях информации, содержащей предложения о розничной продаже дистанционным способом алкогольной продукции!
16.09.2020 Закончена работа по проведению экономического анализа размеров оптовых и розничных надбавок к фактическим отпускным ценам, установленным производителями лекарственных препаратов, на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов в Забайкальском крае (на основании Приказа Федеральной службы по тарифам от 11 декабря 2009 г. № 442-а)
16.09.2020 Внимание ресурсоснабжающим организациям! Проведение публичных обсуждений по вопросу государственного контроля (надзор) в области регулирования тарифов - 23 сентября 2020 года!
15.09.2020 Результаты мониторинга соблюдения предельного индекса размера платы граждан за август 2020 года