06.10.2020, 09:12

Вебинар: «Тарифное регулирование в сфере водоснабжения и водоотведения в 2021 году»

ООО «КРЕОН» приглашает Вас принять участие в консультационном вебинаре, который состоится 20-21 октября 2020 года с 10.00 до 17.00 по московскому времени.

В программе вебинара:

20 октября 2020 года:

- перспективы перехода на эталонные методы расчета тарифов;

- особенности тарифного регулирования методом индексации в сфере водоснабжения и водоотведения;

- подключение к системе водоснабжения, водоотведения;

21 октября 2020 года:

- перспективы перехода на эталонные методы расчета тарифов;

- особенности тарифного регулирования методом индексации в сфере теплоснабжения;

- подключение к системе теплоснабжения, тепловым сетям.

Лектор вебинара: Гиличинская Ольга Львовна. Член рабочей группы при экспертном совете по вопросам жилищно-коммунального хозяйства при ФАС РФ. Заместитель директора ИТЦ «Энергоэффективность», 30-летний стаж работы в отрасли, член экспертного совета при Комитете по тарифам Тульской области, 20-ти летний опыт проведения обучающих семинаров в сфере ТЭК и ЖКХ.

Стоимость участия в вебинаре – 6 000 руб./1 день, 9 000 руб./2 дня. В стоимость участия входит: онлайн трансляция семинара, презентационные материалы и видеозапись семинара.

Регистрация участников производится по телефону 8(495)142-34-82,
моб.: 8-925-862-55-83, e-mail: oookreon@mail.ru.