06.10.2020, 23:24

Отчетно-выборная конференция Забайкальской краевой организации «Всероссийский Электропрофсоюз»

Отчетно-выборная конференция  Забайкальской краевой организации  «Всероссийский Электропрофсоюз»

02 октября 2020 года на площадке Федерации профсоюзов Забайкалья состоялась VIII отчетно-выборная конференция Забайкальской краевой организации «Всероссийский Электропрофсоюз». В данном мероприятии в качестве гостя приняла участие руководитель Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края Елена Александровна Морозова.

В ходе встречи участниками был представлен отчетный доклад ревизионной комиссии организации «Всероссийский Электропрофсоюз» за период с октября 2015 года по сентябрь 2020 года. Делегаты конференции обсудили количество молодежи в профсоюзе. Председатель Забайкальской краевой организации Елена Симкина отметила: «Молодежь - не будущее, а настоящее!».

В структуре профсоюза были представлены:

1. Конференция краевой организации.

2. Краевой комитет организации.

3. Президиум краевого комитета.

4. Председатель краевой организации.

5. Первичные профсоюзные организации.

По завершению работы VIII отчетно-выборной конференции Забайкальской краевой организации «Всероссийский Электропрофсоюз» председателем на новый отчетный период до 2025 года единогласно переизбрана Елена Симкина.

29.10.2020 Информация о средних ценах на продукты питания по состоянию на 27 октября 2020 года
29.10.2020 АНО «Консультационный центр «Кодекс» проводит вебинар по теме нововведений в правилах технологического присоединения к электрическим сетям
28.10.2020 Передана алкогольная продукция в АО «Росспиртпром» для уничтожения!
27.10.2020 Вебинар: Обращение с коммунальными отходами: тарифы, платежи и нормативы в 2021 году
27.10.2020 ​Вебинар: Подключение к сетям тепло- и водоснабжения: новое в правилах, расчетах и процедурах.
26.10.2020 Вебинар «Юридические и экономические особенности работы в ценовых зонах теплоснабжения»
26.10.2020 Консультационный вебинар «Подключение к сетям тепло и водоснабжения: новое в правилах, расчетах и процедурах»
Социологический опрос:

Уровень защиты населения Забайкальского края от террористических угроз