09.10.2020, 11:34

Внесены изменения в порядок утверждения инвестиционных программ субъектов электроэнергетики

Правительство Российской Федерации приняло постановление от 29 сентября 2020 года № 1560 «О внесении изменений в Правила утверждения инвестиционных программ субъектов электроэнергетики».

Указанным постановлением предусмотрено, что инвестиционные программы (изменения, вносимые в инвестиционные программы), предусматривающие строительство (реконструкцию, модернизацию, техническое перевооружение и (или) демонтаж) объектов электроэнергетики, утверждаются при условии непревышения объема финансовых потребностей, необходимых для их реализации, над объемом финансовых потребностей, определенным в соответствии с укрупненными нормативами цены типовых технологических решений капитального строительства объектов электроэнергетики, утверждаемыми Минэнерго России. Также постановлением определены исключения из вышеуказанного правила.

Постановление вступает в силу 9 октября 2020 года.

29.10.2020 Информация о средних ценах на продукты питания по состоянию на 27 октября 2020 года
29.10.2020 АНО «Консультационный центр «Кодекс» проводит вебинар по теме нововведений в правилах технологического присоединения к электрическим сетям
28.10.2020 Передана алкогольная продукция в АО «Росспиртпром» для уничтожения!
27.10.2020 Вебинар: Обращение с коммунальными отходами: тарифы, платежи и нормативы в 2021 году
27.10.2020 ​Вебинар: Подключение к сетям тепло- и водоснабжения: новое в правилах, расчетах и процедурах.
26.10.2020 Вебинар «Юридические и экономические особенности работы в ценовых зонах теплоснабжения»
26.10.2020 Консультационный вебинар «Подключение к сетям тепло и водоснабжения: новое в правилах, расчетах и процедурах»
Социологический опрос:

Уровень защиты населения Забайкальского края от террористических угроз