12.10.2020, 12:49

Автоматическое продлении лицензии и возврат госпошлины

РСТ Забайкальского края напоминает о том, что в соответствии

с Постановлением Правительства Российской Федерации от 3 апреля
2020 года № 440 «О продлении действия разрешений и иных особенностях
в отношении разрешительной деятельности в 2020 году» срок действия лицензий на розничную продажу алкогольной продукции и розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, которые истекают (истекли) в период с 15 марта по 31 декабря 2020 года, продлен на 12 месяцев автоматически, без оплаты государственной пошлины. Внесение изменений в лицензию на бумажном носителе не требуется.
Лицензиаты, оплатившие государственную пошлину за продление лицензии на розничную продажу алкогольной продукции и розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, у которых срок действия лицензий истекает (истек) в указанный период,
и продлен на 12 месяцев автоматически, могут обратиться в РСТ Забайкальского края с заявлением о возврате денежных средств (бланк заявления размещен в разделе «Лицензирование РПАП») либо использовать её при последующей подачи заявления о продлении срока действия лицензии.

С уважением отдел лицензирования розничной продажи алкогольной продукции!

29.10.2020 Информация о средних ценах на продукты питания по состоянию на 27 октября 2020 года
29.10.2020 АНО «Консультационный центр «Кодекс» проводит вебинар по теме нововведений в правилах технологического присоединения к электрическим сетям
28.10.2020 Передана алкогольная продукция в АО «Росспиртпром» для уничтожения!
27.10.2020 Вебинар: Обращение с коммунальными отходами: тарифы, платежи и нормативы в 2021 году
27.10.2020 ​Вебинар: Подключение к сетям тепло- и водоснабжения: новое в правилах, расчетах и процедурах.
26.10.2020 Вебинар «Юридические и экономические особенности работы в ценовых зонах теплоснабжения»
26.10.2020 Консультационный вебинар «Подключение к сетям тепло и водоснабжения: новое в правилах, расчетах и процедурах»
Социологический опрос:

Уровень защиты населения Забайкальского края от террористических угроз