13.10.2020, 19:13

Соблюдение сроков фиксации товарно-транспортных накладных в системе ЕГАИС!

Уважаемые участники алкогольного рынка! Напоминаем, что заявка о фиксации в единой государственной автоматизированной информационной системе информации о подтверждении приема или отказа в приеме алкогольной продукции подаются на каждую товарно-транспортную накладную в течение 3 рабочих дней для городских поселений или 7 рабочих дней для сельских поселений со дня фактического получения алкогольной продукции.

За несоблюдение государственного учета объема оборота алкогольной продукции применяется мера административного воздействия, предусмотренная статьей 14.19 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, которая влечет наложение административного штрафа на юридических лиц - от ста пятидесяти тысяч до двухсот тысяч рублей.

С уважением, отдел контроля за розничной продажей алкогольной продукции!

29.10.2020 Информация о средних ценах на продукты питания по состоянию на 27 октября 2020 года
29.10.2020 АНО «Консультационный центр «Кодекс» проводит вебинар по теме нововведений в правилах технологического присоединения к электрическим сетям
28.10.2020 Передана алкогольная продукция в АО «Росспиртпром» для уничтожения!
27.10.2020 Вебинар: Обращение с коммунальными отходами: тарифы, платежи и нормативы в 2021 году
27.10.2020 ​Вебинар: Подключение к сетям тепло- и водоснабжения: новое в правилах, расчетах и процедурах.
26.10.2020 Вебинар «Юридические и экономические особенности работы в ценовых зонах теплоснабжения»
26.10.2020 Консультационный вебинар «Подключение к сетям тепло и водоснабжения: новое в правилах, расчетах и процедурах»
Социологический опрос:

Уровень защиты населения Забайкальского края от террористических угроз