Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
13.10.2020, 19:15

Соблюдаем порядок декларирования!

Соблюдаем порядок декларирования!

Уважаемые Декларанты! Напоминаем, что осталось 7 дней для подачи декларации об объеме розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также декларации об объеме розничной продажи пива и пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи за 3 квартал 2020 года!

К юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, допустившим нарушение порядка декларирования, Службой применяется мера административного воздействия, предусмотренная статьей 15.13 КоАП РФ. Санкция данной статьи предусматривает административное наказание в виде административного штрафа: на должностных лиц - до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - до ста тысяч рублей. Повторное нарушение порядка декларирования влечет приостановление и аннулирование лицензии.

Также напоминаем, что при обнаружении организацией, индивидуальным предпринимателем, в текущем отчетном периоде фактов не отражения или не полноты отражения необходимых сведений, а также ошибок (искажений), допущенных в представленной ранее декларации, организация, индивидуальный предприниматель, представляют корректирующие декларации, содержащие сведения (дополнения), уточняющие сведения, содержащиеся в декларациях, представленных ранее. Корректирующие декларации представляются до истечения срока подачи деклараций за квартал, следующий за отчетным кварталом, с обоснованием причин, вызвавших неполноту или недостоверность представленных сведений.

С уважением, отдел декларирования розничной продажи алкогольной продукции и контроля.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: