13.10.2020, 19:15

Соблюдаем порядок декларирования!

Уважаемые Декларанты! Напоминаем, что осталось 7 дней для подачи декларации об объеме розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также декларации об объеме розничной продажи пива и пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи за 3 квартал 2020 года!

К юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, допустившим нарушение порядка декларирования, Службой применяется мера административного воздействия, предусмотренная статьей 15.13 КоАП РФ. Санкция данной статьи предусматривает административное наказание в виде административного штрафа: на должностных лиц - до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - до ста тысяч рублей. Повторное нарушение порядка декларирования влечет приостановление и аннулирование лицензии.

Также напоминаем, что при обнаружении организацией, индивидуальным предпринимателем, в текущем отчетном периоде фактов не отражения или не полноты отражения необходимых сведений, а также ошибок (искажений), допущенных в представленной ранее декларации, организация, индивидуальный предприниматель, представляют корректирующие декларации, содержащие сведения (дополнения), уточняющие сведения, содержащиеся в декларациях, представленных ранее. Корректирующие декларации представляются до истечения срока подачи деклараций за квартал, следующий за отчетным кварталом, с обоснованием причин, вызвавших неполноту или недостоверность представленных сведений.

С уважением, отдел декларирования розничной продажи алкогольной продукции и контроля.

29.10.2020 Информация о средних ценах на продукты питания по состоянию на 27 октября 2020 года
29.10.2020 АНО «Консультационный центр «Кодекс» проводит вебинар по теме нововведений в правилах технологического присоединения к электрическим сетям
28.10.2020 Передана алкогольная продукция в АО «Росспиртпром» для уничтожения!
27.10.2020 Вебинар: Обращение с коммунальными отходами: тарифы, платежи и нормативы в 2021 году
27.10.2020 ​Вебинар: Подключение к сетям тепло- и водоснабжения: новое в правилах, расчетах и процедурах.
26.10.2020 Вебинар «Юридические и экономические особенности работы в ценовых зонах теплоснабжения»
26.10.2020 Консультационный вебинар «Подключение к сетям тепло и водоснабжения: новое в правилах, расчетах и процедурах»
Социологический опрос:

Уровень защиты населения Забайкальского края от террористических угроз