15.10.2020, 17:14

Истекает срок предоставления отчетности об исполнении инвестиционных программ за 3 квартал

В соответствии с пунктом 3 постановления Правительства Российской Федерации от 01 декабря 2009 года № 977 «Об инвестиционных программах субъектов электроэнергетики» РСТ Забайкальского края осуществляет государственный контроль за использованием инвестиционных ресурсов, включаемых в регулируемые государством тарифы, в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

На основании пункта 17 постановления Правительства Российской Федерации от 27 июня 2013 года № 543 «О государственном контроле (надзоре) в области регулируемых государством цен (тарифов)» субъекты электроэнергетики представляют в адрес РСТ Забайкальского края отчеты об использовании инвестиционных ресурсов по форме, утверждаемой Федеральной антимонопольной службой, в течение 30 календарных дней со дня окончания отчетного квартала.

На основании вышеизложенного РСТ Забайкальского края напоминает о необходимости не позднее 31 октября 2020 года предоставить отчетность об использовании инвестиционных ресурсов, включенных в регулируемые тарифы (за 3 квартал нарастающим итогом), в формате шаблона ЕИАС «Мониторинг принятых инвестиционных программ субъектами Российской Федерации по сетевым организациям» (NET.INV).

29.10.2020 Информация о средних ценах на продукты питания по состоянию на 27 октября 2020 года
29.10.2020 АНО «Консультационный центр «Кодекс» проводит вебинар по теме нововведений в правилах технологического присоединения к электрическим сетям
28.10.2020 Передана алкогольная продукция в АО «Росспиртпром» для уничтожения!
27.10.2020 Вебинар: Обращение с коммунальными отходами: тарифы, платежи и нормативы в 2021 году
27.10.2020 ​Вебинар: Подключение к сетям тепло- и водоснабжения: новое в правилах, расчетах и процедурах.
26.10.2020 Вебинар «Юридические и экономические особенности работы в ценовых зонах теплоснабжения»
26.10.2020 Консультационный вебинар «Подключение к сетям тепло и водоснабжения: новое в правилах, расчетах и процедурах»
Социологический опрос:

Уровень защиты населения Забайкальского края от террористических угроз