21.10.2020, 22:50

IV Практическая сессия онлайн-семинаров по вопросам электроэнергетики

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края уведомляет о проведении IV Практической сессии онлайн-семинаров по вопросам электроэнергетики, которую проводит Информационный портал «Управление ЖКХ» с 25 по 27 ноября 2020 года.

Особенностью мероприятия является новый онлайн-формат – видеоконференция, благодаря которой экспертное выступление разделено на 2 специализированных блока:

1 блок представляет собой выступление спикера, посредством которого эксперт предоставляет актуальные разъяснения, делится наработанными нюансами и существующей судебной практикой;

2 блок «Открытый микрофон» - новая разработка организационного комитета 2020 года, представляющая собой выход участников из любой точки страны в прямой эфир, чтобы лично задать эксперту специализированные вопросы, получить советы и практические решения. Кроме того, благодаря подключению других участников предоставляется дополнительная возможность послушать проблематики коллег, озвученные экспертом советы по другим вопросам, и обменяться опытом.

К выступлению приглашены ведущие эксперты отрасли, включая представителей Минэнерго и ФАС России, которые предоставят разъяснения тем, заявленных в деловой программе, ответят на соответствующие вопросы аудитории и поделятся правоприменительными советами для внедрения в работу организаций.

Особенностью видеоконференции в этом году станет разъяснение обширного перечня вопросов, связанных с новыми обязанностями организаций, в числе которых:

1. Тарифное и антимонопольное регулирование отрасли 2020-2021 годов;

2. Укрупненные нормативы цены;

3. Практика реализации процедуры технологического присоединения;

4. Реформа контрольно-надзорной деятельности Минэнерго России над субъектами электроэнергетики;

5. Утверждение инвестиционных программ субъектов электроэнергетики;

6. Механизм работы и перспективы развития ГИС ТЭК.

Для подтверждения участия необходимо связаться с координатором проекта: Пухов Дмитрий Сергеевич, тел.: 8 (499) 372-10-39 доб. 804, +7 (925) 879-40-95, e-mail: d.puhov@od-group.ru, 8 (800) 200-11-81 (звонок по России бесплатный).

28.03.2024 Всероссийский вебинар «Корректировка тарифов на тепло- и водоснабжение: подготовка и согласование тарифных заявок»
27.03.2024 РСТ Забайкальского края информирует об обязательном соблюдении требований СанПиН при получении лицензии на розничную продажу алкогольной продукции
25.03.2024 Открыта вакансия заместителя руководителя РСТ Забайкальского края – начальника отдела тарифов на коммунальные услуги
25.03.2024 РСТ Забайкалья выявила нарушения продажи алкоголя в районах края