11.11.2020, 09:08

О проведении всероссийского форума руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства.

С 10 по 11 декабря 2020 года в Москве состоится XVI Ежегодный всероссийский форум руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства.

В программе форума:

• Отрасль ЖКХ: итоги 2020 года, планы на 2021 год;
  • Стратегия 2030;
  • Антикризисные меры в ЖКХ: поддержка органов власти и работа с неплательщиками;
  • Формирование комфортной городской среды;
  • Взаимодействие жилищных и ресурсоснабжающих организаций;
  • Взаимодействие предприятий ЖКХ с органами власти;
  • Прямые договоры;
  • Приборы учета;
  • Порядок расчета платы за коммунальные ресурсы;
  • И другие вопросы.

В форуме запланировано участие следующих спикеров:

• Представители Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации;
  • Представители Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации;
  • Представители Федеральной антимонопольной службы
  • Представители Общественной палаты Российской Федерации;
  • Эксперты-практики отрасли.

Учитывая актуальность вопросов отрасли, важно участие всех представителей рынка ЖКХ. В свою очередь взаимодействие с экспертным сообществом и коллегами из других регионов поспособствует обмену опытом и получению новых практических бизнес-решений.

Для участия в форуме Вам необходимо направить регистрационный бланк и банковские реквизиты по тел./факс: 8(499)372-10-39. Для получения дополнительной информации необходимо связаться с координатором проекта:

Филиппова Мария Александровна, тел: 8(499)372-10-39; +7-916-604-85-84, e-mail: m.filippova@od-group.ru

Отдел сводного анализа и мониторинга в сфере предоставления коммунальных услуг РСТ Забайкальского края.