17.11.2020, 17:39

Приостановлено действие лицензии ООО «Премиум»!

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края сообщает, что принято решение о приостановлении действия лицензии на розничную продажу алкогольной продукции от 03 августа 2017 года
№ 75РПА0001746, выданной ООО «Премиум» (ИНН 7536165085,
ОГРН 1177536002380) с 9 часов 00 часов местного времени 17 ноября 2020 года, в связи с выявленным нарушением в части неуплаты лицензиатом по данным Государственной информационной системы о государственных и муниципальных платежах в установленный срок административного штрафа, назначенного за правонарушение, предусмотренное Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, совершенное в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Действие лицензии на розничную продажу алкогольной продукции ООО «Премиум» приостановлено по следующим адресам:

1) Российская Федерация, Забайкальский край, г. Чита,ул. Пугачева д. 46 А;

2) Российская Федерация, Забайкальский край, Карымский район,
пгт. Дарасун, ул. Дорожная;

3) Российская Федерация, Забайкальский край, Улетовский район,
пгт. Дровянная, ул. Новая д. 26;

4) Российская Федерация, Забайкальский край, Карымский район,
с. Урульга, ул. Советская д. 32, пом. 2;

5) Российская Федерация, Забайкальский край, г. Чита, ул. Луговая д. 64 А;

6) Российская Федерация, Забайкальский край, Хилокский район,
пгт. Могзон, ул. Крупской д. 65;

7) Российская Федерация, Забайкальский край, Акшинский район,
с. Акша, ул. Ленина д. 133;

8) Российская Федерация, Забайкальский край, Улётовский район,
с. Николаевское, ул. Молодежная д. 9;

9) Российская Федерация, Забайкальский край, Карымский район, пгт. Дарасун, ул. Молодежная д. 6 А.

С уважением отдел контроля за розничной продажей алкогольной продукции!

24.04.2024 РСТ Забайкалья сообщает о проведении всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
24.04.2024 Всероссийский практический вебинар «Интеллектуальные системы учета электроэнергии: новые требования и нормативы в 2024 году»
22.04.2024 Всероссийский вебинар «Контроль сточных вод и плата за сбросы: новые требования для водоканалов и предприятий»
19.04.2024 РСТ Забайкальского края просит лицензиатов пройти опрос